ГБОУ ДО СО «Самарский областной центр детско-юношеского технического творчества» информирует Вас о проведении мероприятий в рамках областного проекта «IT-каникулы» с 19 по 23 июня 2023 года.
Организатором является СП ГБОУ ДО СО СОЦДЮТТ центр цифрового образования детей «IT-cube».
Программа мероприятий
Дата |
Мероприятие |
19.06.2023 |
Что такое искусственный интеллект и зачем он нужен |
20.06.2023 |
Как искусственный интеллект повлияет на нашу жизнь в будущем |
21.06.2023 |
Нейросети один из видов искусственного интеллекта. Мастер класс. |
22.06.2023 |
Генерация изображения по текстовому запросу с помощью приложения Яндекса |
23.06.2023 |
Тест на знание технологий искусственного интеллекта |
Приглашаются обучающиеся образовательных организаций Самарской области в возрасте 12 - 18 лет.
«IT-каникулы» будут проходить в дистанционном формате, информация и ссылки на мероприятия проекта будут публиковаться в официальной группе центра цифрового образования детей «IT-cube» в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/it_cube63.
Для участия необходимо зарегистрироваться до 12.00 16 июня 2023 года. Ссылка на регистрацию на сайте ЯНДЕКС.ФОРМЫ: https://forms.yandex.ru/u/645242412530c211c58ac806/ (если ссылка не открывается из документа, убедительно просим Вас скопировать её и вставить в используемый Вами браузер).
Ссылка на регистрацию на сайте АСУ РСО – НАВИГАТОР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ: https://navigator.asurso.ru/additional-education/meetings/2973
Обращаем Ваше внимание, что регистрация в обязательном порядке, должна происходить на Яндекс. Формах и на сайте АСУ РСО.
По окончании IT-каникул все зарегистрированные участники получат электронный сертификат.
Контакты для связи: 8 (846) 332-40-32 (администраторы: Елена, Полина).ъ