итоги заочного этапа конкурса-фестиваля ЮИД «Скажем авариям нет! Службе пропаганды 90 лет!»

💥Дорогие друзья, участники областного конкурса-фестиваля ЮИД «Скажем авариям нет! Службе пропаганды 90 лет!»
🙋‍♀❗Подведены итоги заочного этапа конкурса ЮПИД - юные помошники инспекторов движения: ͟
🥇1 место - МБУ "Школа №86" СП Детский сад "Веста" г.о. Тольятти
🥈2 место - СП ГБОУ СОШ №10 "ОЦ ЛИК"г.о. Отрадный детский сад №11
🥉3 место - СП "Детский сад" ГБОУ ООШ №32 г.о. Сызрань

🎈Победители в номинации "Знатоки ПДД":
- МБУ детский сад №162 "Олимпия" г.о. Тольятти
- Структурное подразделение "Детский сад № 57" ГБОУ СОШ № 21 г. Сызрани
- СП "Детский сад" ГБОУ ООШ № 2 г.о.Октябрьск
- д/с Колосок СП ГБОУ СОШ №3, м.р. Безенчукский
🎈Победитель в номинации "Все начинается с ЮИД":
- МАОУ детский сад № 27 "Лесовичок"
- СП "Детский сад "Аленушка" ГБОУ СОШ им. М.К. Овсянникова с. Исаклы
- СП детский сад "Одуванчик" ГБОУ СОШ №2 "ОЦ" с. Большая Глушица
- МБДОУ "Детский сад № 282" г.о. Самара
🎈Победитель в номинации "Исполнительское творчество":
- СПДС "Дружные ребята" ГБОУ СОШ №7
- МАОУ Дс № 80 "Песенка"
- МБДОУ “Детский сад №3” г.о.Самара
🎈Победитель в номинации "Родители на страже детской безопасности":
- МБДОУ "Детский сад № 362" г.о. Самара
🎈Победитель в номинации "Первые шаги в ПДД":
- ДО Улыбка ГБОУ СОШ им М Н Заводского с Елховка
- ГБОУ СОШ п.г.т. Петра Дубрава СП «Созвездие»
- СП д/с "Теремок" ГБОУ СОШ №2 ж.-д. ст. Шентала
- ГБОУ СОШ №2 г. Нефтегорска д.сад "Солнышко"
- СП «Детский сад №1» ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» им. Г.А. Смолякова с. Большая Черниговка
- Детский сад "Светлячок" с.Алексеевка
- сп д\с "Ласточка" ГБОУ СОШ с.Кошки

🔥На очный этап конкурса 16 декабря приглашаются команды ЮИД (младшая группа):
- МБУ " Школа № 58" г.о. Тольятти
- ГБОУ лицей №16 г.о. Жигулевск
- ГБОУ СОШ № 10 г. о. Чапаевск
- МБУ "Школа №66", МБОУ ДО "Планета" г.о. Тольятти
- МБОУ Школа № 122 г.о.Самара
- МБОУ Гимназия “Перспектива” г.о.Самара
- ГБОУ СОШ №8 "ОЦ" г. Новокуйбышевска
- ГБОУ СОШ № 1 "ОЦ" с. Борское
- СП ГБОУ СОШ №1 ЦДТ «Камертон»
- ГБОУ СОШ им. М.К. Овсянникова с. Исаклы

• ЮИД (старшая группа):
- ГБОУ СОШ с. Красный Яр
- ГБОУ СОШ №9 г.о.Чапаевск
- ГБОУ СОШ "ОЦ" с. Кротовка
- ГБООУ санаторная школа-интернат №3 г.о. Жигулевск
- ГБОУ СОШ с. Камышла
- МБУ "Школа №16" г.о. Тольятти
- ГБОУ ООШ №34 г.Сызрани Самарской области
- ГБОУ СОШ № 19 г. Сызрани
- МБУ "Школа №71" г.о. Тольятти
- МБОУ Школа №3 г.о.Самара
- МБОУ Школа №37 г.о.Самара
- ГБОУ СОШ №8 "ОЦ" г.о. Новокуйбышевска
- ГБОУ СОШ с.Екатериновка, м.р. Безенчукский

🎊Все участники награждаются сертификатами областного заочного этапа конкурса.