Дорогие друзья!
Рады объявить победителей в областном конкурсе «Конкурс пресс-центров ЮИД»
И так "Лучшее литературное сочинение по БДД":
Номинация публицистическая статья;
Возрастная группа - обучающиеся 1- 4 классов:
I место:
ГБОУ СОШ им. М. К. Овсянникова с. Исаклы, участник - Петров Арсений Васильевич, руководитель - Медведева Ольга Владимировна
II место:
МБОУ Школа №129 г.о. Самара, участник - Чуваев Северьян Александрович, руководитель- Боровик Ольга Валентиновна.
III место:
ГБОУ СОШ с.Владимировка, участник - Линдеркин Николай Алексеевич, руководитель - Калябина Лариса Викторовна.
Возрастная группа - обучающиеся 5 - 7 классов:
I место:
ЦВР «Эврика» - СП ГБОУ СОШ им. Н.С. Доровского с. Подбельск, ГБОУ ООШ с. Малое Ибряйкино, участник - Романова Мария Владимировна, руководитель - Апанасова Татьяна Григорьевна.
III место:
МБУ г.о. Тольятти «Школа с углубленным изучением отдельных предметов № 91 имени героя Великой Отечественной войны Федора Ларина», участник - Огарков Александр Владимирович, руководитель - Аверкина Светлана Владимировна;
ГБОУ СОШ с. Сосновый Солонец, участник - Андреева Светлана Андреевна, руководитель - Алевтина Николаевна Женанова.
Возрастная группа - обучающиеся 8 - 11 классов:
III место:
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Самарской области "Самарский государственный колледж", участник - Очековская Олеся Игоревна, руководитель - Ирина Николаевна Мальцева.
Номинация сочинение;
Возрастная группа - обучающиеся 1- 4 классов:
I место:
ГБОУ НШ «Гармония» п.г.т. Безенчук, участник - Пастухов Артем, руководитель - Кузнецова Татьяна Васильевна.
II место:
МБУ г.о. Тольятти «Школа с углубленным изучением отдельных предметов № 91 имени героя Великой Отечественной войны Федора Ларина», участник - Проняшина Алиса Алексеевна, руководитель - Морозова Ольга Александровна.
III место:
ГБОУ СОШ № 12 г. Сызрани, участник - Сулейманкина Ангелина Александровна, руководитель - Тыгина Оксана Сергеевна.
Возрастная группа - обучающиеся 5 - 7 классов:
I место:
МБУ "Школа № 5", участник - Каретникова Виктория Александровна, руководитель - Гастенина Анна Владимировна.
II место:
ГБОУ ООШ №3 г. Жигулёвска, участник - Домнина Елизавета Витальевна, руководитель - Кувшинова Алла Юрьевна.
III место:
ГБОУ ООШ №9 г.Жигулёвска, участник - Курбанов Николай, руководитель - Финько Елена Васильевна.
Возрастная группа - обучающиеся 8 - 11 классов:
I место:
СП ГБОУ СОШ №1 п.г.т. Безенчук ЦДТ "Камертон", участник - Наумова Алена Ивановна, руководитель - Шатковская Яна Алексеевна.
II место:
ГБОУ СОШ №2 п.г.т. Безенчук, участник - Истомина Полина Дмитриевна, руководитель - Синельникова Светлана Николаевна.
III место:
ЦВР «Эврика» - СП ГБОУ СОШ им. Н.С. Доровского с. Подбельск ГБОУ ООШ с. Малое Ибряйкино, участник - Мочальников Иван Анатольевич, руководитель - Татьяна Григорьевна Апанасова.
Номинация стихотворение;
Возрастная группа - обучающиеся 1- 4 классов:
I место:
МОУ г.о. Тольятти "Школа №11 имени Героя Социалистического Труда Н.В. Разина", участник - Лобак Алина Игоревна, руководитель - Тамонова Наталья Владимировна.
II место:
МБОУ Школа №163 г.о.Самара, участник - Борзова Валерия Александровна, руководитель - Шаркова Наталья Ивановна.
III место:
ГБОУ СОШ с. Красный Яр, участник - Володин Андрей Евгеньевич, руководитель - Куприянова Светлана Викторовна.
Возрастная группа - обучающиеся 5 - 7 классов:
III место:
МБОУ Школа № 16 г.о. Самара, участник - Филиппова Мария Александровна, руководитель - Ишбулатова Ирина Андреевна;
МБУ "Школа№ 5", участник - Люкшина Мария Александровна, руководитель - Гастенина Анна Владимировна.
Возрастная группа - обучающиеся 8 - 11 классов:
I место:
ГБОУ СОШ "Центр образования" пос.Варламово, участник - Кузнецов Василий Александрович, руководитель - Надежда Викторовна Кузнецова.
Поздравляем ребят с победой
Итоги по остальным конкурсам будут объявлены завтра