Итоги областного конкурса «Лучший педагог по обучению основам безопасного поведения на дорогах»

Завершилась работа экспертной комиссии областного конкурса «Лучший педагог по обучению основам безопасного поведения на дорогах». В конкурсе приняло участие более ста педагогов образовательных организаций Самарской области, деятельность которых связана с обучением детей правилам безопасного поведения на дорогах.  Конкурсанты прошли отборочные этапы и предоставили жюри методические разработки, авторские программы, видео-презентации, и др. материал, способствующий развитию   компетенций  в области воспитания культуры поведения на дорогах и обучению несовершеннолетних правилам дорожного движения.

Итоги конкурса по номинациям:

«Методические   разработки, передовой    опыт,  достижения в образовательной деятельности по обучению детей основам безопасного поведения на дороге»

Лаурет:

1 степени - МБУ ДО ДЮЦ "Пилигрим", Куликова Ирина Геннадьевна

2 степени - Структурное подразделение "Детский сад №2" ГБОУ СОШ №2 с. Большая Черниговка, Искрина Татьяна Александровна

3 степени - СП "ЦВР" ГБОУ СОШ "Центр образования" пос.Варламово, Белкина Наталья Петровна,

ГБОУ СОШ №8 г.о. Октябрьск, Самарской области, Сутягина Зоя Сергеевна,

ГБОУ СОШ №2 Детский сад "Петушок" г. Нефтегорска, Никонова Светлана Николаевна,

ГБОУ ООШ с.Салейкино, Наталья Анатольевна Федотова,

СП "ЦВР" ГБОУ СОШ "Центр образования" пос.Варламово, Белкина Наталья Петровна 

ГБОУ СОШ №8 г.о. Октябрьск, Самарской области, Сутягина Зоя Сергеевна

Дипломант:

1 степени - СП "Детский сад №36" ГБОУ СОШ №6 г.о.Сызрань, Коннова Алена Александровна,

СП "Детский сад №36" ГБОУ СОШ №6 г.о.Сызрань, Акимова Светлана Евгеньевна

3 степени - ГБОУ СОШ П.г.т Петра Дубрава СП «Детский сад Созвездие», Некрасова Алена Алексеевна, Радонцева Елена Анатольевна

«Опыт организации внеурочной деятельности по обучению основам безопасного поведения на дороге»

Лаурет:

1 степени - МБУ "Школа №53", г. Самара, Кузьмина Вера Михайловна, 

СП ГБОУ СОШ № 1 п.г.т. Безенчук ЦДТ «Камертон», Наточеева Алена Юрьевна

2 степени -  ГБООУ Санаторная школа-интернат № 3 г.о. Жигулёвск, Гаранина Наталья Николаевна,

ГБОУ СОШ п. Просвет СП "Сказка", Плетнева Анастасия Михайловна,

ГБОУ СОШ "ОЦ" с. Украинка, Панарина Елена Александровна

Дипломант:

  1. степени - ГБОУ СОШ № 12 г. Сызрани, Тыгина Оксана Сергеевна

 

«Авторские программы, открытый урок, мастер-класс, рабочая программа по обучению основам безопасного поведения на дороге» 

Лаурет:

1 степени - СП ДТДиМ ГБОУ СОШ №14 г.о.Сызрань, Трошина Янина Ивановна

2 степени - СП "ЦВР"ГБОУ СОШ с.Шигоны, Крылова Анастасия Юрьевна

3 степени - ГБОУ СОШ пос. Просвет СП «Детский сад «Мишутка», Подловская Елена Анатольевна, Савельева Юлия Михайловна,

ГБОУ СОШ с.Патровка, Колесникова Людмила Ивановна,

СП ГБОУ СОШ № 1 п.г.т. Безенчук ЦДТ «Камертон», Наточеева Алена Юрьевна

Дипломант:

1 степени - ГБОУ ООШ пос. Ильичевский, Парамонова Валентина Викторовна,

ГБОУ ООШ № 2 г.о. Октябрьск, Гобузова Татьяна Ивановна

ГБОУ СОШ с. Подстёпки СПДОД ЦВР "Спектр", Отводенкова Лариса Михайловна

2 степени - ГБОУ СОШ №1 с.Приволжье, Шарапова Анастасия Васильевна

3 степени - ГБОУ СОШ с. Алексеевка, Головачева Галина Викторовна,

ГБОУ СОШ №14 "Центр образования" г.о.Сызрань, Тимофеева Анна Викторовна

«Семья, семейное воспитание, взаимодействие с семьями учащихся, опыт проведения мероприятий, родительских собраний, акций «Родительский патруль»

Лаурет:

2 степени - ГБОУ СОШ "Центр образования" пос.Варламово, Кузнецова Надежда Викторовна

3 степени - СП «Детский сад» ГБОУ ООШ№2 п.г.т. Смышляевка, Лаухина Татьяна Ивановна

ГБОУ ООШ № 2 г. о. Октябрьск, Гобузова Татьяна Ивановна

Дипломант:

1 степени - МБУ ДО ДЮЦ "Пилигрим", Куликова Ирина Геннадьевна 

«Оформление классов, групп, кабинетов, уголков безопасности, информационных стендов»

Лаурет:

2 степени - Филиал ГБОУ СОШ «ОЦ «Южный город» п. Придорожный Детский сад «Волжская жемчужина», Мамистова Анна Алексеевна

3 степени - Структурное подразделение "Детский сад Зорька" ГБОУ СОШ (ОЦ) с. Челно-Вершины, Мутыгулина Гюзель Салимгареевна, Ахмедеева Разия Минтагировна

Дипломант:

2 степени - ГБОУ СОШ № 1 "ОЦ" п.г.т. Смышляевка СП "Янтарик", Галкина Винера Ахатовна Дидок Светлана Анатольевна

3 степени - ГБОУ СОШ с.Патровка, Колесникова Людмила Ивановна,

СП "Дельфин" ГБОУ СОШ №3 г. Нефтегорск, Стрельникова Светлана Сергеевна

«Сайт, блог, видеоканал педагога, работа со средствами массовой информации (пресс-центры, публикации в СМИ, передачи на ТВ)»

Лаурет:

1 степени - Структурное подразделение "Детский сад Зорька" ГБОУ СОШ (ОЦ) с. Челно-Вершины

2 степени - СП ДТДиМ ГБОУ СОШ №14 г.о.Сызрань, Трошина Янина Ивановна

Дипломант:

1 степени - ГБОУ СОШ №14 "Центр образования" г.о.Сызрань, Тимофеева Анна Викторовна

2 степени - ГБОУ СОШ №11 г. Октябрьск, Башаева Ирина Владимировна

Участники конкурса награждаются сертификатами.

Все участники приглашаются на торжественное награждение 8 июля, в 13.00, в парк им.Ю.Гагарина (г. Самара, УСЦ "Автогородок"). Для участия в награждении необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО зарегистрироваться по ссылке https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdyaUHKrFkAcaB7Wbs9aYY-SJTqsM1…