Конференция педагогических работников Самарской области

Уважаемые коллеги!

 

В соответствии с государственным заданием на 2020 год,  Государственным бюджетным образовательным учреждением дополнительного  образования Самарской области «Самарский областной центр детско-юношеского технического творчества» проводится Конференция педагогических работников Самарской области по развитию технического творчества с дистанционным участием.

Цель Конференции - выявление и распространение наиболее актуального и инновационного опыта в методическом обеспечении системы дополнительного образования детей в области технического творчества для повышения его качества и эффективности.

Участники: педагогические работники образовательных учреждений Самарской области, осуществляющие образовательную деятельность в области технического творчества.

Номинации:  

- Учебные материалы к дополнительным общеобразовательным программам технической направленности (пособия, программы курсов, проекты, разработки учебных занятий, кейсы и т.п.).

            - Методические материалы по обобщению педагогического опыта в области технического творчества (пособия, рекомендации, разработки, сценарии и т.п.).

          - Презентация занятия «Ознакомление с новым видом деятельности» в соответствии с дополнительной общеобразовательной программой технической направленности.

          Сроки проведения: Конференция проводится в несколько этапов:

- до 30 октября 2020 года – приём документов (представление, конкурсные материалы, справка об антиплагиате , согласие на обработку персональных данных) в электронном виде электронной почтой distcon f@yandex.ru;

- с 1 ноября по 13 ноября 2020 года - систематизация и экспертиза материалов;

- с 16 ноября по 30 ноября 2020 года подведение итогов, формирование электронного сборника материалов участников Конференции, размещение его на сайте ГБОУ ДО СО СОЦДЮТТ www.juntech.ru

Контакты для связи: Рекомендации по подготовке и проведению  Конференции можно получить по адресу: г. Самара, ул. Фрунзе, д. 98, по тел. 8 (846) 332-40 – методический отдел ГБОУ ДО СО СОЦДЮТТ,  по e-mail: в электронном виде электронной почтой Конференции distconf@yandex.ru.

Информация о Конференции и порядке участия в ней, форме проведения, о результатах участия и т.д. является открытой и размещается на сайте ГБОУ ДО СО СОЦДЮТТ: www.juntech.ru

Положение